You are here

Лучший подарок на Новый год: руководство для женихов

предложение под Новый Год

Новогодние подарки – вещь совсем особенная.  Их не заказывают, не вносят в wish-листы, но придумывают с любовью и фантазией. Новогодний подарок – это всегда сюрприз и немножко волшебство, счастливое напутствие в грядущий год. Отдельная статья, которая всегда продумывается наиболее тщательно – это новогодний подарок для любимой девушки. Если вы еще не женаты, но есть обоюдное желание стать семьей, то предложение выйти за вас замуж могло бы стать самым прекрасным новогодним подарком-сюрпризом для вашей любимой.предложение под Новый Год

Подарки, как известно, принято складывать под новогоднюю елочку.  Воспользуйтесь этим проверенным способом, и пусть ваша любимая найдет под елкой «помолвочное» колечко в праздничной упаковке (замаскированной, к примеру, под коробку конфет или еще что-то привычное). А ваше новогоднее поздравление, таким образом, превратится в новогоднее предложение руки и сердца.

А если немного отступить от традиций? Предложите любимой вместе нарядить новогоднюю елку, и пусть она обнаружит главный подарок в числе елочных игрушек. Это может быть самодельный конвертик с текстом вашего предложения или «волшебное колечко», подвешенное на тесемку.  

Если вы уверены в чувстве юмора вашей подруги – устройте игру-квест «Найди подарок».  Предложите любимой разгадать пару загадок, проследовать по указателям, прочесть «тайные знаки», чтобы в конце концов вместе обнаружить в тайнике кольцо с сюрпризом или расшифровать ваше предложение руки и сердца, замаскированное, к примеру, под список покупок. Дайте волю фантазии, но не переусердствуйте – ваша секретная кампания должна увенчаться успехом (читай, положительным ответом), а не измучить любимую женщину.

Самое главное в подготовке спрятанного подарка – быть уверенным, что ваша любимая так или иначе его найдет. Поэтому не стоит слишком увлекаться и прятать колечко, к примеру, в салат «Оливье» 

Но что делать, если обстоятельства не позволяют вам встретить Новый год вместе? На помощь приходит прогресс. Конечно, вряд ли стоит делать предложение по телефону или радио (хотя последнее весьма популярно) – будущей невесте очень важно видеть ваше лицо в такой момент. Запишите вашу убедительную речь на видео и отправьте подруге по электронной почте с указанием открыть подарочный файл вместе с боем курантов.  Ну а потом – «оставайтесь на линии, ждите ответа» . И пусть это будет ее счастливое «да»! Счастливого Нового года и – нового счастья!

предложение под Новый Год

Категории статей

Наши контакты

Яндекс.Метрика