You are here

18 простых советов по планированию зимней свадьбы

свадьба на Кипре свадьба зимой

18 простых советов по планированию зимней свадьбы.

Зимние свадьбы могут быть совершенно волшебными и романтичными, но есть несколько неизбежных проблем, которые идут рука об руку со свадьбами, проводимыми в холодные месяцы. 

Если ваша свадьба приходится на зиму, не паникуйте; все эти проблемы действительно незначительны, и их можно полностью избежать, если подготовиться заранее. 

Сегодня мы собрали  18 простых  советов и рекомендаций, которые сделают вашу зимнюю свадьбу безупречной . Ручкa и бумага наготове?

Советы по стилю

1. Купите зимние аксессуары

Будет холодно, поэтому важно, что бы все эти красивые аксессуары еще и согревали. Палантин из искусственного меха, вуаль или накидка, шикарный кардиган - все это очень хорошие варианты. В качестве альтернативы выберите свадебное платье с длинном руковом. А как насчет платья, сделанного в стиле валяния?

2. Бархат для молодых людей

Для жениха и его друзей идеально подойдет бархатный пиджак. Это приятная плотная ткань, которая будет не только греть, но и покажет, что его обладатель в курсе модных тенденций.

3. Не забывайте о косметике

Зимой неизбежны потрескавшиеся губы и сухая кожа. В преддверии свадьбы держите губы увлажненными, используйте хороший увлажняющий крем для лица и держите в руках гигиеническую помаду в течение дня.

4. А что под платьем???

Если будет очень холодно, под свадебное платье всегда можно надеть толстые колготки (если оно длинное) - никто не узнает! Это касается и ваших подружек невесты.

5. Выбирайте стильную зимнюю обувь.

Сапоги могут стать стильным (и практичным) вариантом свадебной обуви для зимней свадьбы, особенно если идет снег.

свадьба на Кипре зимойСвадьба на Кипре зимойсвадьба на Кипре

6. Побалуйте себя блеском

Блеск превнесет празднечное настроение. Платья с пайетками или блестками всегда легко найти зимой, к тому же они прекрасно смотрятся на фотографиях.

7. Согревайте своих подружек невесты.

Не забывайте что подружкам невесты тоже будет холодно! Обязательно приготовьте накидку для подружек невесты.

Советы по организации зимней свадьбы

8. Дополнительное время в пути

Плохая погода означает плохое движение и пробки, поэтому дайте  дополнительное время поездке  на церемонию - независимо от того, как близко вы или далеко вы собираетесь.

9. Иметь только одно заведение

Если возможно, устраивайте церемонию и прием в одном месте  или в местах, очень близких друг к другу. Это облегчит транспортировку в случае непогоды.

10. Добавьте романтики при свечах

Уже рано будет темно. Окунитесь в романтический свет свечей как на церемонии, так и на приеме.

свадьба на Кипре зимойсвадьба на Кипре зимой

11. Цвета зимней свадьбы

Оформить в насыщенных теплых тонах ягодно-красного, бордового, черного и золотистого цветов . Добавьте зимней романтики, добавив много натуральной зелени или даже немного клетки.

12. Где хранить верхнюю одежду?

Убедитесь, что кто-то отвечает за прием пальто на стойке регистрации и следит за их сохранностью.

13. Согревайте гостей

Постарайтесь сделать так, чтобы ваши гости остались в тепле и радостном настроении по прибытии. Горячий напиток по прибытии - хорошая и простая идея.

14. Зимние свадебные сувениры

Выберите сувениры для зимней свадьбы . Одеяла или пашмины, бенгальские огни, печенье, приправы для глинтвейна, леденцы или маленькие бутылки Baileys - все это милые и выполнимые варианты подарков на зимнюю свадьбу.

15. Проверка декора помещения.

Проверьте, есть ли рождественские украшения в комнате, где будет проходить ваша свадьба. Есть ли у них их фотографии с прошлого года? Можно ли их снять, если они вам не по вкусу?

советы по организации зимней свадьбысоветы по организации зимней свадьбы на Кипре

Советы по зимней свадебной фотографии

16.Все о времени

Зимой темнеет намного раньше, поэтому настройте график фотосъемки, чтобы больше света . Проконсультируйтесь с вашим фотографом по времени и порядке фотопрогулки.

17.Не портите туфли

Если вы носите каблуки, подберите для своих снимков на открытом воздухе другой вариант обуви . Вы же не хотите проваливаться в грязь или снег в своих туфлях- лодочках!

18.Держите руки в тепле

Холодные синие руки - не лучший вариант на зимних свадебных фотографиях, здесь пригодятся грелки для рук.

свадьба на Кипре зимойзимняя свадьба

Категории статей

Наши контакты

Яндекс.Метрика