You are here

Винтажная свадьба на Кипре

Винтажная свадьба на Кипре

Вы, наверняка, обращали внимание, как сильно могут отличаться фотографии двух свадеб, проведенных в одной и той же стране. 

винтажный стиль свадьбы

Одни – похожи на яркие картинки рекламных буклетов. На других – тонкой связующей нитью проходит чувственная стилизованная романтика. И дело здесь не только в мастерстве фотографа. Атмосферность фотографий, так же как и атмосфера самой свадьбы, во многом определяется местом церемонии.

Винтажная свадьба на Кипре – это свадьба в традиционном стиле, но совсем не традиционная в общепринятом смысле. Здесь не будет насыщенных красок тропической зелени, багровых морских закатов и сверкающих стекол лимузинов. Здесь стол украсят не белой органзой, а скатертью с кружевами ручной работы. А химические запахи гостиничных холлов заменит аромат флердоранжа.

 

Специально для ценителей всего нешаблонного, непривычного и утонченного мы собрали несколько предложений по организации свадьбы в самом, что ни на есть, традиционном кипрском стиле. На каком бы курорте вы не отдыхали, мы предложим вам для проведения торжества один из замечательных уголков острова, сохранивший очарование древности в своем быте, своих традициях, обрядах и культуре.

Для того чтобы там оказаться, вам не придется ехать через весь Кипр – мы выберем то место, которое расположено ближе всего к вашему отелю. Мы оформим место церемонии в соответствии с вашими пожеланиями, сохранив общий стиль простого кипрского дома. Вам же останется только сменить панорамы солнечного пляжа на уютные сельские улочки, где можно в полной мере ощутить сентиментально-простодушный, но невероятно романтический шарм древнего Кипра.

 

Лучше всего для винтажной свадьбы на Кипре подойдут: этнографический музей в Пафосе, культурный центр в деревне Гермасойя или традиционный домик в городке Паралимни.

Категории статей

Наши контакты

Яндекс.Метрика