You are here

Символическая церемония на Кипре

символическая церемония на Кипре

Вы помните свое первое свидание? Волнение до дрожи в коленках; застывшие стрелки на часах; репетиция улыбки перед зеркалом; бесконечный перебор вещей в гардеробе… Что надеть, как подойти, о чем спросить… Потом был первый поцелуй, первое признание… И вот теперь свадьба.

Какой смысл вы вкладываете в это слово? Клятву в верности перед богом и людьми? Закрепление обязательств
брачным контрактом? А, может, свадьба для вас – это желание вернуть атмосферу первого свидания?

Символическая церемония на Кипре – это не просто красивая «игра в свадьбу». Это возможность передать друг другу что-то очень важное, досказать недосказанное. То, что прошло незамеченным в суматохе будней и утрачивается с каждым новым днем…

символическая церемония на Кипре

Если ваша символическая церемония на Кипре будет спланирована и проведена нашим агентством, мы не избавим вас от трепета «первого свидания», но возьмем на себя все волнения, связанные с хлопотами по его организации. Забудьте обо всем суетном и земном; посвятите эти часы только друг другу. Кто знает, быть может, именно эти часы заложат гранитный камень в фундамент вашего будущего…

Если слово «классификация» уместно в контексте чувств и переживаний, то мы постараемся классифицировать те многочисленные церемонии символических бракосочетаний, которые наше агентство провело за эти годы. Не исключено, что вы увидите в каком-то примере что-то свое, и вам будет проще сориентироваться в выборе «фона» для своего праздника.

Репетиция свадьбы.

Если вы очень предусмотрительны и считаете, что свадьба – это главный день в вашей жизни, который нельзя «переиграть», то символическая церемония на Кипре поможет вам расставить все точки над «и». Мы составим поминутный тайминг мероприятия, с математической точностью спланируем все действия, предложим на выбор несколько вариантов дизайнерского оформления торжества.

Хотим только заметить, что репетиция свадьбы в нашем агентстве нередко заканчивается официальным бракосочетанием. Так что, будьте осторожны, даже символическая свадьба – не повод для шуток!

символическая церемония на Кипре

Помолвка или обмен клятвами.

Не ради красивого слова, но Кипр – действительно идеальное место для клятв и обетов. Достаточно немного заглянуть в историю… если есть на нашей планете места, где само солнце было свидетелем вечной любви, то одно из этих мест – наш остров. И неважно, как сложится в дальнейшем ваша жизнь; клятву, данную друг другу на Кипре, вы будете помнить вечно.

Экзотический «дубль» или годовщина свадьбы.

Мы знаем очень много пар, для которых символическая церемония на Кипре – это воплощение в реальность некогда недостижимой мечты. В самом деле, далеко не все молодые влюбленные могут позволить себе свадьбу на островах, и не у каждой пары есть состоятельные родственники, способные подарить им такой праздник. Однако со временем семейный бюджет «крепчает», а бури страстей сменяет штиль обыденности. Признайтесь друг другу в любви еще раз… Как знать, быть может, вы услышите ту самую «песнь пассата», которую так ждут заблудившиеся в океане моряки…

символическая церемония на Кипре

Гражданский брак.

Если вы в принципе не принимаете условностей, накладываемых на супружество строгим социумом, то для вас символическая церемония на Кипре – это лучший способ закрепить обещания друг перед другом и показать глубину своих чувств окружающим. Вы любите друг друга – что может быть важнее!

Мы ждем вас. В фешенебельном отеле, тростниковой хижине, на морском берегу или в древнем замке. Символическая свадьба на Кипре символична только на бумаге, а не в ваших сердцах.

Категории статей

Последние статьи

Наши контакты

Яндекс.Метрика