You are here

Зимняя свадьба на Кипре

зимняя свадьба на Кипре

Зима на Кипре-это не зима в общепринятом понимании. Средня температура зимой на Кипре около 15-18 градусов днем. Вечером, конечно, холоднее. В горах есть снег и там могут быть и -1-3 градуса. Таким образом, те смелые туристы, которые приезжают на Кипр зимой, могут утром играть в снежки в горах, а днем пить белое вино на солнечной веранде на набережной.

  

Конечно, полноценный пляжный отдых зимой на Кипре невозможен, зимний период на Кипре- это отдых для активных людей, которым интересно побывать в тех местах, в которых редко бывают туристы, для людей, которым нравится открывать что-то новое и интересное.

И зимние свадьбы на Кипре- это интересные свадьбы. Это свадьбы очень интересных пар, немного с авантюрной ноткой, мыслящих нестандартно. Наши пары, которые прилетают к нам зимой, отходят от шаблонных свадеб на пляже. Невероятно интересно и приятно работать с такими парами, придумывать дизайн и тему, и применять их к нашим, кипрским, реалиям.

Свадьба на Кипре зимой — это еще и отсутствие народу на пляжах и в местах фотосессий. То есть скорее всего, даже в общественных местах- на пляже,в музее — вы будете почти тет-а-тет. Исключением являются праздничные дни Кипра, каникулы — когда местные жители вспоминают, что живут рядом с морем и прогуливаются вдоль его кромки.

Зимняя свадьба на Кипре всегда очень контрастная и красивая. На фоне моря- елочные украшения. На зеленой лужайке — горячий глинтвейн и торт со снеговиками.

зимняя свадьба на Кипре 

Кто сказал, что на Кипре зимой несезон для свадеб? Приезжайте, и вы убедитесь в обратном!

Категории статей

Наши контакты

Яндекс.Метрика